Доброго времени суток!
Отличная мойка и шиномонтаж.
Был на сзонной переобувке авто, ребята все сделали качественно и быстро.
Теперь на переобувку езжу только сюда.
Рекомендую!
Екатерина Поспелова
15 марта
Приехала первый раз, попросила мойку кузова. Помыли отлично + ещё и коврики. Спасибо.
Очереди ждала недолго. Одновременно работали 4 бокса. Комфортное место ожидания. Приятное и доброжелательное общение с администратором.
Приеду ещё)
АР
Артур Ризатдинов
21 апреля
Быстро обслуживают. Приятная зона ожидания
Кён Иль Пэ
11 марта
Обслуживание
Денис Пименов
8 мая
Доброго времени суток!
Отличная мойка и шиномонтаж.
Был на сзонной переобувке авто, ребята все сделали качественно и быстро.
Теперь на переобувку езжу только сюда.
Рекомендую!
АР
Артур Ризатдинов
21 апреля
Быстро обслуживают. Приятная зона ожидания
Екатерина Поспелова
15 марта
Приехала первый раз, попросила мойку кузова. Помыли отлично + ещё и коврики. Спасибо.
Очереди ждала недолго. Одновременно работали 4 бокса. Комфортное место ожидания. Приятное и доброжелательное общение с администратором.
Приеду ещё)